Giorgio de Chirico : Pineta (1940 ca.) - Olio su tela applicata su cartone - Asta N.184 - II, ARTE MODERNA - Casa d'aste Farsettiarte
Arte Moderna e Contemporanea; Dipinti Disegni Graf: Finarte Casa D'aste, Color Photos: Amazon.com: Books
Investire in Arte Moderna e Contemporanea: Dalle Aste alle Gallerie, i Segreti per Valutare le Opere ed effettuare Investimenti di Lusso : Zucchelli, Federico: Amazon.es: Libros
Amazon.com: History of modern art: Painting, sculpture, architecture: 9780133903515: Arnason, H. Harvard: Books
Amazon.com: History of Modern Art: Painting, Sculpture, Architecture, Photography: 9780132273237: Arnason, H. Harvard: Books
Joan Miró : La amazona (1964) - Litografia a colori, es. 5/75 - Auction N.156 - I, Asta di Arte Moderna - Casa d'aste Farsettiarte
Arti Del Novecento: Poster, Fotografia, Design E Arte Moderna 2018 Catalog at Amazon's Entertainment Collectibles Store
Specchiera in legno dorato a punta gotica, specchio coevo (XVIII Secolo) - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Dipinti d'Arte moderna e contemporanea ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste
Amazon.com: Frida Kahlo arte de la pared - Retratos abstractos Pintura al óleo moderna Graffiti arte de pared Frida Kahlo Lienzo impreso en lienzo de 12.0 x 16.0 in Galería estirada lista
Arte moderna. L'arte contemporanea dal secondo dopoguerra ad oggi: 39 : aa.vv.: Amazon.com.tr: Kitap